Алексей Демин

Скажите, можно ли спросить человека нравишься ли ты ему? и насколько вероятно что что он ответит тебе правду?

Ирина Коржнева

Естественно можно, но на счет правды ничего не могу сказать. Скорее всего если этот человек хочет с вами будуйщего, то он скажет правду.

Дарья Левандовская

Лучше спросить и знать ответ, что бы не морочить себе голову.

Екатерина Милорадова

Конечно можно спросить.. . это нормально.. . чтобы человек ни ответил, по манере ответа, по тону, по реакции на вопрос можно будет почувствовать его отношение, даже если прямо не скажет.. . но обычно если парню девушка нравится, то он шутит, пытается прикоснуться, обнять, даже поцеловать.... правда иногда бывает и обратная реакция - уходит в подполье от смущения...