Юлия Балашова

а он меня любит?

В классе мне нравится один мальчик: артур. Мы с ним не разговариваем потому что стесняемся друг друга, иногда уж бывает мы быстренько скажет друг друга пару слов. Он постоянно на меня смотрит, иногда я ловлю его взгляд) я его прошу там, закрыть окно, поднять ручку и т. д. , и он это делает) он всем девочкам говорит иди на.... а мне не когда не говорил. Как вы думаете, он меня любит?? ?
( если вы захотите писать ; вам еще рано и т. д. , лучше не пишите.)

Оксана Исаева

он тебя ценит и уважает, а с этих чувств начинается любовь! цени в ответ и ты его! хвали и угощай чем то!

Александр Федосов

ну .. для твоего возраста можно так сказать: вы влюблены друг в друга.
метафорически говоря - с ручейка начинается река. .
река будет в более зрелом возрасте..

Наталия Пахомова

Хаха.... У меня прям щас такая же ситуация.. Мальчик с класса смотрит.. ну да всем грубит, а мне никогда... тоже прошу, сказать то, поднять, закрыть и т. д... про то что он любит, я узнала когда гуляла в 1 день зимы с классом мы после уроков гуляли на улице в снежки ну и его друг сказал что Рома меня любит (его так звали), ну того, кто смотрел).... Тебе советую спросить у его друзей с кем он общается, что для начала спроси. почему Артур на тебя так смотрит.. они может быть скажут не факт, что Артур запретил им говорить ...Если не сработает постарайся начать разговаривать ты, ну ладно уж. что говоярт 1 ход должны делать парни, но пока от них дождёшься уже другого найдёшь.. Просто попробуй с ним заговорить. а уж потом вы подойдёте больше, чем одноклассники, друзья, лучшие друзья ...
Ну а так твоя ситуация называется: Симпатия).. Но я такое слово не могу воспринимать сразу же-любит. Он других не воспринимает ему уже кажется. что они задают тупые вопросы, ну а если скажешь что-нибудь ты!.. То он уже такого слова никогда не скажет.. .

Я Роме ну тот, кто на меня смотрит однажды показала язык ну просто так, блин оптом ржали... Удачи! Действуй...))

Инна Плужник

Может быть. Общайтесь чаще.