СК
Сергей Котляров

чем же в Украине кормят чушек, что сало во рту тает? картошка тыква овёс и что-то сверхестественное?

НП
Наталья П

обещаниями шо станут еуропэйцами

ЮС
Юлия Скрыпник

За месяца два до забоя свинью начинают раскармливать на слоеное сало (с прожилочками мяса): неделю кормят хлебом и сытным варевом, а затем несколько дней держат на полуголодной диете. И так по кругу. Так свинья наращивает то самое, тающее во рту сало с прожилками, которое мы так любим. Часто перед забоем хрюшка уже не может выдержать собственного веса и лишь сидит на будущих окороках. В последние дни своего существования будущую свинину уже не кормят совсем, чтобы сохранить чистыми тонкие и толстые кишки для изготовления домашних колбас.

Жора
Жора

кукурузой, яблоками, вареной картошкой, комбикорм

Гу
Гульназ

Что за чушь пишут. Пробовали не кормить свинью пару дней? Кормят обычно вареной кашей. И конечно и картошка и все что есть туда в кашку. Летом и травки нарвите. Все идет с огорода. А вот когда кормят кормами и мясо на продажу там лишь бы вес набрал. Что уж там в кормах готовых неизвестно. Раньше на круподерку все зерно какое есть перемололи и варишь. Вот где сало да и мясо просто смак.

Регина
Регина

Я на 100% согласна с Таня Абрамкина.
Мои дедушка и бабушка запаривают кипятком пшеничными отрубями, варят картошку, очистки с картошки. Да вообще все пищеотходы сбрасываются в одно ведро и отдаётся свиньям.
Я украинка и что такое ЧУШКА поняла лишь по ответам людей

ДЗ
Дмитрий Зималюкин

Здесь дело в технологии приготовления, а не в питании...

1111111
1111111

Моя родня кормили весной - комбикормом, картошкой, тыквой, а потом - абрикосами, яблоками, кабачками и всем, что выросло на огороде.

ЕВ
Екатерина Вдовина

Как писал русский писатель Салтыков-Щедрин, хлеб пущай свиньи едят, а мы свиней едим - тот же хлеб будет. А на Украине принято есть свежее сырое сало.

НЗ
Надежда Завгороднева

перед ними бисер мечут

Похожие вопросы
вопрос к хохлам и беларусам, как правильно засолить сало, чтоб таяло во рту, может есть какойсекрет, кто поделиться, спасибо
Что можно приготовить, если на кухне есть соленое сало, марин. огурцы, картошки, лук, морковь?? ? Буду рад если поможете..
В кафе "Крошка-картошка" вкусно кормят?