ОК
Олеся Куликова

водку настояли на коре дуба!?

настояли водку на коре дуба а она стала ещё противней и соответственно пахнет корой. что сделать чтобы убрать этот вкус запах - готовили её на новый год

Сергей

нет лучше на кедровых орешках

Bestiy Bestiy

Ладно бы дубовых щепок накидали, типа коньяка захотелось. А с корой всё теперь - только грибок на ногах лечить и диарею 🙂

Дария Езерская

Хорошее лекарство против поноса .

Антон Кривцов

Для настаивания водки используют дубовые щепки за исключением сердцевины и краев (5мм от края). Исправить можно попробовать жженным сахаром. Но вначале попробуй на небольшом количестве

Евгений Усов

Ну, рассмешила! Хотели дуба дать на новый год?:))))

Елена Погорелова

а вы раньше никогда не полоскали десны (рот) корой дуба? если бы это делали, то знали бы, что горькая и противная получится. Единственно - цвет теперь красивый получился "коньячный" (ну или должен был получиться) . Попробуйте донастоять на кофейных зернах, может они придадут аромат и вкус и отобьют дубовый аромат

Алексей Михалев

Не, чет вообще не хочется пить "тяжелые" напитки, лучше вина возьмем белого, а водку можно активированным углем почистить, растолочь 10 таблеток на литр водки и водку аккуратно слить, когда чернота осядет.

Игорь Курский

Вылейте, насоветуют щяс, "исправите". купите новую,

Александр

Ничего выливать не нужно.
Поздравляю!!!! Вы приготовили самый лучший ранозаживляющий настой.

Мы такое готовим и пользуемся. Очень эффективно.

Эльвира Хамитова

Попробуй купить пачек 15-20 белого активированого углы в аптеке. Переложите в емкость и залейте Вашей водкой. Вкус значительно улучшится- мы так делали с самогоном из свекольных очисток.

Андрей Неклюдов

На дубовой коре настаивают народный напиток собственного приготовления, и цвет и вкус получается хорошим, но в вашем случае вы переборщили дубовой коры. В покупную водку можно добавить корицу или то, что здесь советуют.