Виктория

Вы согласны с этими словами из фильма "Табор уходит в небо " -или нет (см внутри )?

"Не люби деньги -обманут, не люби женщин -обманут. Из всех вин самое пьянящее -это свобода . Вставай на рассвете и помни, что закат приходит тогда когда его совсем не ждешь "

Ан
Анна

Трудно сказать, сильное абстрагирование.

Sergei

Золотые слова!

Al
Alеnka

С новым открытием тебя и рождением на свет белый Молодец-что хоть это выцепил Большинство от дом-2 заходится с восторгом

ДА
Денис Ахмедьянов

а есщо нравится не помню до словно вобщем типа живи правельно и да прийдет твой уход во время чтот такое вродь вобче любимый фильм смотрю бывает когда не очень

Оксана

Люди забыли себя.

Света Петрова

Согласна и подписываюсь под этими словами .
Кроме 2-го пункта -- насчёт "не люби женщин".
Это звучит , как бред импотента !
: ))) ♪

.

Алёна Иванова

Бред - автору этих слов не повезло в жизни