Лилия

Кто знает о немецкой обуви Томас Мюнц, стоит ли ее брать?

На
Наталия

как тебе сказать, залезла на их сайт и вот результат, и там таких тысяча
Очень некачественная обувьАлекс_pv аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2012 - 23:51
отзыв от [ссылка появится после проверки модератором]

Недостатки: качество

Купил одинаковые туфли себе и брату. После первого обувания был разочарован.. .закрашенными в черный цвет ногами и носками. Дальше - большее разочарование: 1,5 месяца и ...подошва треснула и что самое удивительное и у меня и у брата почти одновременно. Вот вам и "немецкое качество", где-то в китайском подвале изготавливается эта обувь. Будьте внимательны в выборе этой обуви. Я уж точно буду обходить их стороной.