Сан Саныч

жиры, белки и углеводы как лучше их употреблять в течение дня в целях нормального здорового питания?

Людмила Людмила

не много и не мало (норм)

Иван Горкун

завтрак: жиры, углеводы, возможно немного белка
перекус: фрукт (углевод) , орехи (жир)
обед: углеводы, белок
перекус: фрукт/кефир (опять же углевод)
ужин: белок + клетчатка (овощи)

Виктор Ильин

смотря для чего это здоровое питание, тренировки или что-то другое, я бы обратился к диетологу или другому врачу на эту тему.

Александр Приходько

тарелку делите на 3 части! 50% белки, 25% жиры и 25% углеводы! И так на каждый приём пищи

Околя

когда-то я тоже задавался такими наивными вопросами про раздельное питание и оказалось что при разделении во времени приема этих продуктов резко падает потребность в этих самых продуктах, т. е. суточное потребление снижается более чем на половину. Простым языком-если раньше я ел всё подряд допустим 3кг за день и постоянно испытывал голод то при раздельном питании ем 1кг, не чуствую голода и похудел со 109кг до 85 без всякого на то умысла. Уберите из своего рациона животные жиры разделите углеводы и белки (т. е не употребляйте их одновременно) и употребляйте как можно больше не обработанных высокими температурами овощей и фруктов и вы точно на половину и даже более сократите риск ВСЕХ хронических не заразных заболеваний. И еще, - пейте как можно больше кипячёной, талой (т. е замороженой) воды, не слушайте тех кто говорит что нужно пить 2л в сутки. Эта норма для здоровых людей а таковых считаные ЕДИНИЦЫ на ВСЮ нашу страну.

Антон Бирюков

диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Такжеедят фрукты, мясо рыбье в основном. Воснове еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Таккак они богаты волокнами, микроэлементамии витаминами. Цельные зерна выросшиепод солнцем впитали все богатствоприроды. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцыодна из здоровых наций. Также от них нетолстеешь посмотри на японцев онихудющие и быстро двигаются и здоровы.