Серёжа Б

ГДЕ в интернете можно реально заработать

Антон

форекс... но только если станешь серьезно учиться Брокер Альпари. Ну или если владеешь програмрованием, веб-дизайном

Вячеслав Гостев

Открывается новый проект от Владимира Довганя- Академия Победителей, там РЕАЛЬНО можно заработать! Пиши в почту не пожалеешь!

Наталья Белоногова

Можно заняться фрилансом. Начать например с постинга - оплачиваемые посты на форумах, комментарии в блогах. Лайки всякие в социалках. Анкеты за бабло. Легко и просто, правда и платят мало. Потом рерайт и копирайт, переписывание чьих то текстов по своему, и написание текстов.
За это платят уже больше, если писать хорошо то вообще нормально бывает выходит. ОПлата считается в долларах за тысячу знаков. Рерайт идет где то от 60центов на тысячу. Копирайт в идеале может достигать и 20 баксов, но вообще заказ в 2-3 доллара за тысячу это не редкость. В день можно и 20тыщ знаков настрочить, если уметь конечно. Но все это со временем придет, главное стараться! 🙂 Заказы ищутся на биржах, я бы посоветовал адвего, вроде самая крупная у нас.

Затирахин Дмитрий

Реально заработать можно, есть проекты. Напишите мне на почту, кину ссылку

Виталий Ремизов

Знаю один сайт, где можно заработать без вложений. Ссылку могу по почте выслать.

Ди
Дина

Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а может за 30 минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на slots-gold.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это весьма здорово.