Екатерина Комарова

3D Ролик фэнтези бой человека в шлеме с черепом и монстра, помогите пожалуйста его найти ))) фильм это или игра ??

Вопрос значить такой, Недавно товарищь сидел нарыл фидеоролик такого содержания . происходит бой между человеком в скафандре (скофондр типо экзоскелета в броне со шлемом как у космонавт приблезительно в общем фентази) и каким то монстром перед боем чувак подзывает к себе этого монстра и у нега закрывается шлем темного цвета щит на котором нарисован белым череп и после этого какой то бронированный щит так же закрывается и она начинают драться! не чистое видео скорее всего 3d графическая проресовка, что это за ролик фильм игра или что это найдите плиз сылку

Юлия

Это, вроде, синематик к старкрафту.
Щас гляну. Но какого черта вопрос в разделе фото?