Гайрат Жиянов

Как получить Российское гражданство и переехать в Россию бывшим гражданам РСФСР проживающим с 1998 года в Украине

Ва
Вася

если вы не принимали гражданство Украины, выехали из РСФСР в 1998 году, то вы являетесь гражданином РФ

Дмитрий Новоторцев

В консульском отделе посольства Российской Федерации в Киеве

Светлана Щевелёва

Никак. Вы тут не нужны.

Джонатан Свифт

Вы и так граждане РФ, если не оформляли выход из гражданства РФ .

Оксана Фёдорова

Получить Российское гражданство очень сложно, было бы к кому и куда здесь в России переехать, а все остальное дело времени.

Иришка Войнова

чтобы ответить на данный вопрос компетентно, мне нужно от вас объяснение наподобие автобиографии. от каждого из вас. должно указываться всё, вплоть до места жительства ближайших родственников (можно без адресов, просто город)