Любовь Побат

любителей автомобилей деу нексия на сколько хватает моторесурс

Руслан Зайцев

тут нету любителей этой машины )))
тут есть владельци

Лия

Мотор у них классный я сам лично видел на спидометре 755.000 км в трубе немнооооого чернил дым, видно один цилиндр масло жрет. Кузов у них послабже под такси пацаны брали говорили сыпится быстро. Ну а гниет как все... там оцинковка металл знаю точно.

Варя Круглова

ну 755 это непридел если капремонты делать. а их нужно будет делать каждые 350-400 тысич пробега. в зависимости от ездуна. 🙂