Ив
Иван

Почему все советские фильмы "говон"

уже 2012, американцы снимают 3D да уже 4D, а Русские в 2D не могут снять?? ? почему????

Юля Климова

Ты че то попутал, советские или российские?
Советских очень много хороших фильмов!

Павел ******

советские фильмы расчитаны на более сознательную публику и в них нет спецэфектов зато есть смысл, которого не видят тупые малолетки на которых расчитаны тупые 4Dамерикосовские фильмы, лишоные всякого смысла и похожие друг на друга в большенстве своём!

Алексей Тихонов

Как это не могут ТЫ ЧЁ!!!!Посмотри САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 3Д и пусть он тоже ГОВОН но это наш РУССКИЙ ГОВОН И МЫ ЕГО НИКОМУ НЕ ОТДАДИМ

Asatur Ichmelyan

А ничего, что советский фильм, "Броненосец "Потёмкин" 1926 года признан лучшим фильмом за всю историю кинематографа?..

Анна Разорёнова

потому что "говон"

Сергей Бородкин

Лично мне и даром не надо этого извращения. Хочешь ослепнуть-твое право. Лучше пойти на море и на закат посмотреть.
А фильмы, как и книги, проверяет время. Шедевры черно-белого кино намного интереснее белибердени высокого разрешения.

Елена Мяушкина

а ты давно перестал читать книжки-раскраски? и содержание тебе не важно только чтоб поярче было? дети в 4 года уже хорошо воспринимают плоскостное изображение - что то ты позадержался...