Kira

что связывает двух людей? Татьяна 13.01.1981 Ж Игорь 16.01.1981 М благодарю за ответ!

Марина

Два железных человека. Думаю, что война на мечах, так, что искры летят. Ему точно надо идти работать в сферу транспорта (будет успех). У вас у обоих очень хорошая интуиция, но вот по фен-шуй вы два металла (и немного воды), крепкие оба, упертые козероги. Решать только вам.

Тэране

Союз двух одиноких людей. Что ж, и скалы стоят рядом молча. Но их связь не дает им развития, лишь деловое партнерство, когда каждый "тянет одеяло на себя". Как правило, им не удается переупрямить друг друга - и они начинают искать утешения на стороне, так и не успев по-настоящему сойтись. Но бывает и очень счастливый брак, когда две половины составляют одно целое.

Ро
Роза

общие мысли их связывает