Маргарита Дивеева

будет ли это эстетично выглядеть, если на одной руке золотые часы на кожаном ремешке, а на другой серебряный браслет?

Темкинъ Temkinn

недавно в каком то журнале прочитала, что сейчас совмещение браслетов и часов из разных металлов совсем не моветон, наоборот, чем больше браслетов хороших и разных тем лучше

Екатерина Черепашкина

На мой взгляд перебор

Саша Антонов

Мне не нравится.... Перебор. Можно найти более гармоничное сочетание браслетов и т. п.