Оксана Бых

Как купить билет на сайте авиакомпании Vueling? e mail русский пишет неправильный формат

Максим Трофимов

Сделайте себе почтовый ящик с английскими буквами. Работать будет везде.

Александр П

А что у Вас за такой странный адрес? В адресе должны быть латинские буквы и цифры

Сергей Митришкин

Сообщите им о возникшей проблеме (в support),
а пока они ее устраняют, заведите почту не русским буквами, а латинскими, как у всех и купите билет.

Bestiy Bestiy

ну, как Вы уже поняли, вопрос Вы задали таким образом, что все его поняли неправильно, но - одинаково.
По сути - а на каком сайте Вы находитесь точно? На картинке похоже на оф сайт, вроде. На Нем?
Сколько раз бронировала именно эту компанию на их сайте - вопросов не возникало.... Мож, действительно, какой-нить ящик временный завести с простеньким названием?

Алексей Шаталов

Если будете в дальнейшем искать авиабилеты, ищите на авиасеилс
Тут и поиск удобный, и цену сравнить можно, и заказать без проблем.