Эльмир Мамедов

Хочу поехать в Голливуд Что нужно делать? Говорят нужно подписать контракт с киностудией! Как пробиться в Голливуде?

Виталий Ермолаев

Как и везде: через ПОСТЕЛЬ...

Зара Гаджиева

Ну для начала нужно знать английский язык, во вторых - приятную внешность, голос, ну и если ты хочешь быть актрисой, то наверное нужно обладать талантом, ещё нужны деньги на перелёт, нужно оформить визу, нужны деньги на проживание, деньги для того, чтобы нанять агента, который будет тебе искать различные роли, договариваться с разными важными шишками о прослушиваниях, нужно много сил и терпения. А там уже своими стараниями и усердной работой вполне возможно даже появится новая звезда на аллее славы...

Сергей Щеглов

Я готов подписать контракт с голливуд. Снимался в фильме Герой. Говорю по английски на 75%