Тимур-Carleone

Смартфон можно проверить без сим-карты?

Всем привет!
Хочу купить смартфон но у моего старого телефона обычная симка, а у смартфона мини-сим карта, это сначала симку обменять а потом идти брать или смартфон включиться и можно его проверить и без симки?

Василий Жирнов

можно, все будет работать и даже выходить в интернет при доступном вай фай

Алексей Жулёв

Экстренные вызовы доступны и без симки,как думаешь,включен при этом телефон?

Надежда Куликова

включиться то он включиться, но не все функции можно будет проверить.

Сергей

симку обязаны вставить в магазине если попросишь-звонки проверить. остальные функции доступны и без симкарты