Гена

Кто из этих музыканто не является бардом? Ю. Визбор В. Высоцкий Б. Окуджава Ю. Антонов

Вячеслав Cлавенко

Если считать, что бард - это исполнитель своих песен на свои же тексты да ещё и под собственный гитарный аккомпанимент, то лишний тут Антонов.

L Listiniya

является, не является

Высоцкий ненавидел когда его называли бардом. Он всегда говорил что он актер.

Татьяна

Антонов