Милонега Силицкая

Как перенести приложение Android на карту памяти? Модель телефона: Samsung Galaxy CORE

Olga Zala (Соловьева)

настройки - приложения - нужное приложение - переместить на карту памяти. Если эта кнопка не активна, то никак. приложение не поддерживает перенос

Ма
Марина

настройкх приложения - перенести на карту памяти. Или при недостатке места всплывает утилита, которая предложит перести на карту памяти программы по выбору.