Елена Санатуллина

через какой период времени после окрашивания волос басмы и хны, можно красить волосы проф - краской? и возьмёться ли?

Сергей Тюленев

1-2 месяца очень мало. у моей клиентки волосы зеленели и после 6 месяцев.

Игорь Воронцов

как только все это безобразие срастет совсем. нет конечно можно сверху покрасить краской (только не осветление конечно!! ) только она быстро смоется.