Таня Винокурова

Почему наши режиссеры не снимают космическую фантастику?

Ведь сколько клепают сериалов про бытовуху, ментов, бандитов! Уже достали этим дерьмом!

Кокетка Кокетка

нужны деньги и технологии

Света Петрова

Потому что "наши" режиссёры в *опе

=)))

Людмила Фёдорова

я думаю, снова получится жалкая пародия зарубежного кинематографа..

Юрий Кальянов

1. Это дорого
2. Не так уж просто найти хороший сценарий, чтоб вышла не просто лабуда летели-прилетели, а что-то стоящее.

Деня

Технологии есть и деньги есть, но там такая коррупция жесткая, что пока делом не займутся чистоплотные люди (весь верх) не видать нам качественного кино.

Юл
Юлия

Вон "Обитаемый остров" сняли...

Тимур

а оно вам надо

Ми
Мира

У них мозгов хватает только на криминал. Возьмите канал НТВ. Тупее канала не видел.

Андрей Мякишев

Потому что кино про блюдей снимать проще. к тому же дешевле.
К слову немного про публику. Не видели документалку как студентам показали "Одисею " Кубрика. и спросили что там изменить. Пока они целевая аудитория лучше пусть не снимают.
Мало Вам "Обитаемого острова" ?

Ксения Абрамова

ну снимут они- и каким отстоем это всё окажется?, естественно не окупится, вот и не снимают! !
а главное-даже ведь и пробовать не хотят, они на гавносериалах только и держутся!!