Sheryl Keltso

художник, рисующий музыку мне необходимо передать мажорное состояние в картине, которую я сейчас пишу

Дима Кудравец

Это я представляю, как красное преимущественно пространство, с почти русскими завитками, но не часто, а красный должен быть такой естественный, не как газированный напиток за 30 рублей с малиной, а как квадратик на твоей аватарке, только плюс чуть-чуть желтого. Это однозначно тот цвет. И оранжевый.

Карина Морозова

Художник, ты не оратор! Так что помолчи и займись-ка лучше делом.