Екатерина Сайганова

как называются духи у антона с сериала универ. в форме шарика

Zoka Mister

Не смотрю этот сериал так внимательно чтобы рассмотреть духи, но знаю, что флаконов в виде шара совсем немного.
Флаконы для мужских духов в 20-м веке традиционно делались в прямоугольном флаконе или бутылочек различной формы. Поэтому достаточно революционной оказалась серия духов Hugo Boss «In Motion» в которую вошли 6 композиций, выпускавшихся в период с 2002 по 2011-й год. существуют оригинальные флаконы в форме шара, 6 –ти разных ярких цветов .Увеличить

Увеличить

Существует еще несколько флаконов приближенных к форме шара. Это Донна Каран DKNY Be Delicious Men и DKNY Red Delicious MenУвеличить

Ещё Кензо любит делать духи в форме округлого камушка.

И интересные духи Cathy Guetta Ibiza(Кати Гиетта Ибица фор мен) - аромат, рожденный из ветра, моря, земли и солнца острова Ибица. Увеличить

Интересно, какие из них были у Антона? Расскажете?