Татьяна Брызгунова

Посоветуйте, пожалуйста, дешевые, но качественные сухие корма для донского сфинкса! В пределах 300 рублей за 2,5 кг.

Очень нужно! Royal не ест. Брали уже.

Вiолетта Гущенко

нет таких цен. даже корма из туалетной бумаги дороже. а мясо уж тем более больше стоит.

Fadeeva Natalia

Пакет Вискаса 2,4 кг стоит около 350 рублей, вы хотите еще дешевле - о каком качестве может идти речь? даже не смешно.. . тем более для сфинкса, т. е. породы, склонной к аллергическим реакциям.

Дм
Дмитрий

Может в добрые руки котейку пристроить, пока он лапки не протянул?(((

Заир Абдуманап Уулу

Не может дешевый корм быть качественным. Такая цена означает, что в корме мяса нет вообще, один силос, на котором кот лапы протянет. Больше на ветеринаров потратите.

Рустам Мирзоев

За такие деньги можно и мясо с рыбой покупать.

Никита Илюшенко

есть такой корм, но он на развес (у нас в Ростове за 1 кг ~ 115 руб и ~125 руб).. . получше Вискаса и Китекета называется Наша марка... корм наш отечественный, красителей нет, бывает 2-х видов с ягненком и цыпленком... т. к. у вас сфинкс, лучше кормить ягненком (он считается гиппоалергенным ).

Aлиза Чынгышбаева

наша марка, стаут-неплохие корма