Мария Починкина

Если у всех бабников отсохнут члены, а у дам лёгкого поведения зарастёт, они сильно будут переживать?

Елена Торопова

Да вроде как все вокруг бабники да дамы лёгкого поведения

Вера Яковлева

Человечество прекратит существование.

Роман Дубец

...они что-нибудь придумают... не переживай... у них... богатая фантазия!...

Светлана Романихина

Даже если у меня отсохнет член, я не перестану восхищаться женщинами, любить и наслаждаться их обществом.

Elzar

Фаллос в сраку

Серёжа Б

Очень.
А у кого тогда что-то останется? У мифических положительных женщин и мужчин?

Katrina

А я не знаю, относить ли мне себя к дамам лёгкого поведения или нет)))) ) Но если бы у меня заросло, я бы очень расстроилась)))))))