Екатерина

Сон о медведях и вине. Растолкуйте, пожалуйста)))

Снится, что захожу с незнакомым с мужчиной в комнату, там женщина и мужчина. Мы начинаем пить вино из бокалов, а потом неожиданно они свое вино выливают на меня и выталкивают из комнаты. Я попадаю в что-то типа вольера (огорожен сетка рабица) с медведем. Я жутко боюсь и выскакиваю оттуда.... и попадаю в другой вольер.. . а там медведь еще больше. Он ко мне приближается ...внимание кульминация )))) ...я вскарабкиваюсь по забору вверх.. . а он подходит и говорит!!!! ээх высоко, а то бы достал. . .
приснится же такое ))))) Растолкуйте, пожалуйста

Дмитрий Сиротин

Сон к тому, что Ваши проблемы хотят решить другие. Они хотят Вас ввести в заблуждение, якобы дружны с Вами. Но они Вам не совсем знакомы и близки по жизни. Скорее всего Вы познакомились недавно. Но Вы вскарабкались всё же на забор (почувствовали в реальности опасность) . Так что Вас минует эта опасность.

Александра Терюшкова

http://www.sonnik.ru/ толкователь снов, просто вводишь то, что связано со сном и там ответы

Екатерина Становова

медведь во сне-мужчина, жених в жизни.

Людмила Ковалева

мне тоже снился недавно говорящий белый медведь. но его кто то разрубил пополам.