Артур Исаков

в восьмидесятые годы слышала песню, начинается с шума волн и криков чаек.

в восьмидесятые годы слышала песню, начинается с шума волн и криков чаек. Низкий мужской голос первые строки не поет, а проговаривает. В тексте были слова :" И чайки над водой кричали" - но это не точно, что-то вроде этого. Перерыла весь интернет, ничего не нашла. Может кто-то подскажет, плииииз"

Арт К

Так. Если я не ошибаюсь, смотрите песню Муслима Магомаева *Синяя вечность*.

Кр
Кристина

видел , такой вопрос задавали несколько раз

Нахблянту Сукиблин

Натали-Ветер С Моря Дул

Жахонгир Сафаров

....Может быть: "моря шум, летний зной, крики чаек над волной....

Миша Гаевских

голуби - саша сей

Га
Галина

Муслим Магомаев - "Синяя вечность".
http://www.youtube.com/watch?v=9Tumot5g7Bk

Там после полутораминутного интервью, начало, как вы описываете: шум прибоя, крики чаек и первые строки куплетов он проговаривает.

Яков Цыганков

Муслим Магомаев-Синяя вечность