Анна Самохина

Не отвечает продавец на ebay

Недавно совершила покупку на аукционе. Оплатила в течение трех дней. От продавца впоследствии уже два дня никаких вестей, хотя писала непосредственно ему на почту ebay. Не уверена, что он вообще в курсе, что что-то продал, мало ли, отъехал, пока шел аукцион, и тп.
В любом случае, вопрос: что в данной неопределенной ситуации посоветуете делать? Слышала, что есть какая-то защита покупателей. А то деньги терять уж не хочется

Даня Криволапов

Может вы как-то не так делаете.. .гляньте тут.. .

Общение на eBay – Как задать вопрос продавцу

http://ru-ebayer.ru/pokupki-na-ebay/obshhenie-na-ebay-kak-zadat-vopros-prodavcu/