Лю
Любовницу

Каким видом спорта надо заниматься, чтоб не набрать много мышечной массы?

Lubov

шашки

На
Настёна

в концлагере не наберешь!

Татьяна Дедяева

живьем не видел пока еще ни одной женщины, которой удалось набрать МНОГО мышечной массы.
хотя занимается спортом много кто

Ирина Белова

почему все девушки думают что набрать массу легко?

Daniel Mastikhin

бегом и гимнастикой....если и поднакачаешься не думай что ты их много наберешь ))) наоборот стройнее станешь когда подтянетса прес и уйдет лишний жир . тренированное женское тело гораздо красивее и сексуальнее чем у рыхлой "чапы "

Машенька Толкачева

любым кардио! более 1,5 часа.

Евгений Ниточкин

бег. фитнес. футбол.... легкая отлетика