Алёна Валерьевна

htc one или sony xperia z?

Долго думал, ломал себе голову, но так и не пришел к единому выводу. Что покупать? HTC ONE или SONY XPERIA Z?Помогите с выбором, оставляйте любые дельные советы и комментарии.

Евгений Кучеров

Из двух данных я бы взял НТС. Хотя не люблю обе эти фирмы. Слишком много лагов в ПО.

Medina Samatova Samatova

Xperia Z, из-за водонипроницаемости. Экран плохой не потому, что сэкономили на нем, а потому что на нем защитная пленка, уменьшающая углы обзора.

Аркадий Шпагин

Лично я бы взял сони, и не соглашусь что написали выше ПО в них не лагает, сам на два дня брал (у друга)