Дин Динёв

Обмен/возврат товара

Здравствуйте! Сегодня купил ноутбук в Ситилинк. После пары часов работы он стал зависать и в итоге практически перестал работать вовсе. Скорее всего проблема в Windows 8, но утверждать не могу. Могу ли я обменять товар на такой же? С момента покупки не прошло и дня. Чеки, упаковки - все сохранено. Или же меня направят в сервисный центр на ремонт, тк продавец может обвинить меня в порче программного обеспечения компьютера? В товарном чеке написано: Возврат товара надлежащего качества можно осуществить в течение 7 дней, если указанный товар НЕ ИМЕЕТ СЛЕДОВ ЭКСПЛУАТАЦИИ, сохранены его товарный вид, упаковка, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а так имеется товарный чек ...Естественно, я его включал, т. е эксплуатировал. Но на нем нет никаких механических дефектов и т. п. Немного непонятна эта формулировка. Спасибо за ответ!

Эдик Жолобов

Магазин не несет ответственности за Программное Обеспечение. Поэтому никакого возврата или обмена не будет, без предварительного осмотра в СЦ. Но, вы можете попросить менеджера сделать вам замену вашего товара на аналогичный и есть вероятность, что он пойдет вам на встречу.