Kr
Krembaher

Кто пробовал ликеры де Кайпер? Нашел в бутике альта вина, не знаю вот стоит брать или нет. Буду рад помощи.

Ал
Александр

Пина Колада - прекрасный на вкус напиток, но много пить его нельзя, такой надо смаковать и пить в коктейлях или на десерт. Хорошо, если он стоит дома и время от времени присуствует в застольи. Им угощают спустя 40 минут после обеда, подают к кофе. .
Но как вино его пить нельзя, не советую, особенно в Новый год

Дмитрий Соседко

Невеста - менеджер в Япоше. Иногда на баре трудится там. Рассказывала про эти ликеры, их там штук 5 разных. В коктейлях самый смак, а отдельно - ну не для всех далеко
..

Наталья Абакумова

Ликеры этой линии - предназначены в основном для коктейлей. В чистом виде их пить - затруднительно. У меня уже года четыре Лимончелло открыта бутылка. Ну так сяк - юзая по капле в месяц, что бы не пропало.

Екатерина Власова

для коктейлей самое то...