Kr
Krembaher

Кто пробовал ликеры де Кайпер? Нашел в бутике альта вина, не знаю вот стоит брать или нет. Буду рад помощи.

Ал
Александр

Пина Колада - прекрасный на вкус напиток, но много пить его нельзя, такой надо смаковать и пить в коктейлях или на десерт. Хорошо, если он стоит дома и время от времени присуствует в застольи. Им угощают спустя 40 минут после обеда, подают к кофе. .
Но как вино его пить нельзя, не советую, особенно в Новый год

ДС
Дмитрий Соседко

Невеста - менеджер в Япоше. Иногда на баре трудится там. Рассказывала про эти ликеры, их там штук 5 разных. В коктейлях самый смак, а отдельно - ну не для всех далеко
..

НА
Наталья Абакумова

Ликеры этой линии - предназначены в основном для коктейлей. В чистом виде их пить - затруднительно. У меня уже года четыре Лимончелло открыта бутылка. Ну так сяк - юзая по капле в месяц, что бы не пропало.

ЕВ
Екатерина Власова

для коктейлей самое то...

Похожие вопросы
кто знает вино крымское инкерман буссо, стоит брать?
Совсем не праздник 1) скоро праздник. Не хочу его настолько, что даже побаиваюсь-подарки, поздравления с людьми, от которых я мечтаю уехать. Не люблю свою семью, каждый день как на иголках.2) Не могу от них съехать по одной простой причине-я студент. Времени на работу вообще нет, сплошная учёба. Положилась было на любимого человека-за год даже работы не нашёл, даже не старается. "Никто в меня не верит". Вдохновения ему не хватает, поддержки. Я стараюсь! Я! А ему мало... никаких сдвигов, только чувство вины. 2) Сессия скоро. Все каникулы буду учиться, настроение совсем не радостное, а рабочее.3) Праздник на грани срыва. "Давай праздновать у меня". А у парня выпившие родители будут петь песни в соседней комнате, не хочу... не хочу снова быть там, где мне неуютно. Собирались к его другу ехать. Неделю просила-позвони, договорись! "Я занят! " Безработный и вечно занят! На нём все ездят, всем от него что-то нужно. И я хочу что-то попросить, и стыдно-и так его мучают... А ведь у меня тоже потребности есть. Наконец-таки связались за 3 дня до даты. И компания-то не его, и денег-то у нас нет скидываться на праздник, и добираться далеко, а транспорт худо ходит... "Делай, что хочешь! Мне надоело уже об этом слушать! " А мне как надоело, мне! Я люблю его больше жизни! Впервые в жизни встретила человека, который любит меня, больше чем я люблю его! Всё для меня делает, всё! Такой нежный, такой заботливый! Только одна проблема-не работает! А как жить? ! Хочу уже жить с ним, готовить ему завтраки с утра! А денег нет! Да плевать, что подарков нет! Плевать, что кино не можем себе позволить! Я жить с ним хочу! А он топчется на месте! И я никак помочь ему не могу! Ему, видите ли, стыдно мою помощь принимать! А мне про него родителям сказать стыдно! Он не работает, не учится! Скажут, ну и зачем тебе такое чмо нужно! (их слова) А он прекраснейший человек, лучше всех на свете! Только в работе проблема и всё! И что делать я не знаю! Не могу уже!!. .
Помогите осуществить мечту Знаете, возможно это смешно и глупо. Но у меня есть мечта: я хочу написать письмо (электронное или настоящее - не важно) любимой актрисе. Но проблема в том, что я не могу найти никакой социальной сети, где она зарегестрирована. Я переискала все, что могла. Может быть кто-нибудь знает или поможет найти мне, за что можно зацепиться (твиттер, инстаграм, фэйсбук и тд и тп) . Знаю, сама мечта глупая и практически недостяжимая. Но для меня это очень важно. Буду рада вашей помощи. P.S. актриса Наташа МакЭлхон (Natascha Mcelhone)
Кто-нибудь пробовал пиво "Емеля"? Стоит покупать? Вечный вопрос "Брать или не брать? "
Поделитесь рецептом! Поделитесь рецептом своих фирменных настоек, ликеров, вина. Буду очень благодарен
кто-нибудь пробовал "портвейн белый Коктебель" 1991 года? подарили, не знаю, стоит ли пить или как Три Топора он?