Наталья Лазарева

О чем Вы думаете, глядя на звездное небо?

Ма
Марат

Думаю что только вращение вокруг центра галактики заставляет их держаться поодаль друг от друга, а так бы они все вместе слиплись в один большой ком.

Лариса Коршунова

Что есть тот, кто его создал.
«Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает» (Исаия 40:25, 26).
Чтобы показать, что ему нет равных, Иегова обращает внимание на звезды. Как полководец руководит войсками, так Иегова повелевает звездами.

Lena

Будет мороз...

Вікторія

О космосе

Екатерина Зорина

что скоро (по вселенским масштабам) увидимся вновь

Елизавета Боня

Когда же вы уже прилетите, блин, инопланетяне долбанные

OK
Oybek Karimov

Скока ж вас там...

Екатерина Сёмина

детство вспоминаю.... тогда было время на звезды смотреть и мечтать.. . ))

Nur Smanaliev

почему я все здесь (мегаломания)

*** Натали ***

О том, сколько Душ отразилось от стенок кристалла солнечной системы и донесло до меня свой Свет..

Ирина Гончаренко

Как его много. И что его гораздо больше...

Жанбу Калбаева

Мои чувства это ЯА, вывод: - ЯА есмь звёздное небо единой бесконечности - вечного идеала совершенство!

Руслан

Почему звезды мерцают?. . Почему их тааак много. . Есть ли там жизнь? Ведь ни на одной звезде человек ни разу за все существование человечества-не побывает..

Дмитрий Едков

.. как идеально Бог создал Вселенную...
о мечте БОГА ..