Алексей Бацких

как научиться все успевать?

я студентка 3 курса. вроде бы времени на старших курсах должно быть больше (пар ведь становиться меньше) а все равно его нехватает!! ! что делать?? может быть сократить время сна? или забить свой день разными делами, ведь говорят : чем больше забит день, тем больше чел-к успевает? как вы все успеваете? поскажите

Ульяна Новикова

в первую очередь, составить себе распорядок дня. необходимые срочные дела вносить в блокнот или напоминалку на телефоне

Лара Гусейнова

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.

В:
Виктория :)

времяни вам не хватает на развлечения.. . очень завидую)))

Иван Цибров

Планировать и распределять время