Лю
Людмила

галакси с 4,леново к900,леново а820.какая модель лучше для игр (типа гта, макс пэйн и пр тяжелых) и видео и музыки?

А Чутанов

К900 для игр категорически не подходит из-за процессора. Из перечисленных моделей лучше SGS 4.
P.S. Каким образом тут оказался Леново А820 за 7 т. р. даже примерно представить не могу.

Анатолий Поляков

K900 отличный вариант вот тут [ссылка появится после проверки модератором] можно и купить и отзывы почитать. дешевле самсунга и а820 бюджетный вариант

Екатерина Закружная

Леново - барахло для обладателей 47ой хромосомы