Александр Аксёнов

Подарю девушке набор сковородок и букет гвоздик ...думаете хватит? Будет довольна?

Юра Кожевников

Не дарите девушке гвоздики, ей это точно не понравится.
Если нет денег на розы или девушка их не любит, то подойдут тюльпаны, хризантемы, ирисы, альстромерия, сейчас огромный выбор цветов.
Сковородки обычно дарят женам, а не девушкам.
Разве она только мечтала о такой сковороде, а в противном случае лучше подарить что то более романтичное, например мягкую игрушку.

Михаил Хмельников

да вполне.. опять же и оружие и на кладбище есть чего снести..

Катеринка Балеринка

Гвоздики пенсионерам дарят, а не девушкам

Игорь Иванов

Нет, подари чулочки и пену для бритья)

Eduardu Pueero

только не гвоздики....подари белые цветы...или жёлтые....набор сковородок ей явно не нужен...

Евгений Усков

Гена, не слушай никого!! ! Дари что надумал. Я поддерживаю на все 100 !!!

Радик Тазов

Лучше всего - подарочный сертификат на пару тысяч в магазин женской одежды - самый лучший вариант для девушки. Моя всегда от таких подарков довольна)

Денис Махмутов

Не слушай ничьих дурацких советов. Это твоя девушка, и кому если не тебе знать, что ей понравится? если она любит готовить, а дома одна сковородка и та все время чем то занята, то набору будет очень довольна. Если ей нравятся красные гвоздики, то плевать что их дарят ветеранам. Она им обрадуется больше чем розам

Natali

фу гвоздики.. . я бы была недовольна такими цветами

Teynara Avinta-Enkersel

Можно сделать красивый видео ролик из Ваших фотографий.
Могу помочь. Пример ниже
http://www.youtube.com/watch?v=RYxFh9Y32xs