Наташа Безугленко

друзья, помогите если не сложно, я не прошу много, прошу лишь совсем чуть-чуть,

Есть мечта о электрогитаре. но сам не могу на неё насобирать, решил попросить о помощи, глупо конечно, но может есть те, кому не жалко рубля, я не прошу о многом, я прошу многих, уделите минутку совершите перевод и помогите сбыться мечте идиота WMR-кошелёк R424303025786.Всем уделившим внимание огромное спасибо.

Иван

Блин а у меня мечта на собирать на вилу. Гоните бабки )) номер 02.Помогите сбыться мечте идиотки. А то сено разгребать не чем, вилы сломались. (Да ладно ты правда в это веришь? )