Вячеслав Сидоров

Как нелегалу молдованину который очень плохо поступил с работодателем запретить въезд в Россию?

Наталья Антонова

А зачем работодатель берет на работу нелегалов?

Mihail Bukov

Работодатель не имеет полномочий ограничивать въезд и выезд иностранных граждан.

Юлия

работодатель использую труд нелегала тоже "нагрел руку"....

Trend Stayler

Вот ведь люди.. . сейчас за одного нелегала почти лям светит. . скажи спасибо, что он не пришел в ФМС и не казал - "дамой хачю, мая работала ТАМА (уазывая пальцем прям в твоё честное лицо) , денек мала мала платиль, атпрафь меня дамой за счет "Рассийскавагасюдарства.. . "

вот тут то было бы как в том стишке.. .
"Тут и мыло подскочило и вцепилось в волоса.... "