Алёна Маркова

Посоветуйте достойный фильм ужасов!

Хотелось бы посмотреть достойный внимания фильм ужасов. психология, мистика, кровавые, монстры. все сгодится)

Наталья

Дом 2 лайф ...пять минут посмотрел чуть не умер от страха ..

Екатерина Мальвина

Разрушители аналов

Сергей Герасимов

Можно что-нибудь по произведениям Кинга... "Мгла",например, или "Ловец снов"

Наталья Наталья

мне нравится молчание ягнят и все его последующие части. там и ужасы и психология хлещет и всё эт благодаря потрясному актёрскому составу. НО! также посмотрела французскую школу ужасов, то скажу Вам эт оч мило и не уступает Родине ужастиков Америке! фильмы "мученицы" и "внутри"

Сергей

Граница.

Сергей Киселев

Ужасы:
Кровавая Мэри 2006г.
Городские легенды
Кошмар на улице Вязов
Крик
Дум
Обитель зла
Звонок
Пункт назначения
Паранормальное явление

Ол
Олеся

Астрал
Эхо
Крип
Пульс
Нерожденный
Другие
Заброшенный дом
Тьма
Дело 39
Ключ от всех дверей
Проклятье 1 2 3