Юленька Байкалова

Как очень дёшево кормить кошку???

Андрей Гришин

лучше тогда не заводить кошек,чем очень дешево кормить и не лечить....

Владимир Фролов

Лучшая экономия, вообще не заводить животных.

Александра Мирошникова

А зачем Вы на ней экономите? Чтобы умерла поскорее?

Мишина Елена

Татьяна Рыкова, киньте ссылочку на результаты исследований влияния этого корма на здоровье животных

Автору вопроса - встречный вопрос: сколько вы тратите в день на свое питание? Если сами сидите на роллтоне и хлебе с маргарином, тогда имеете моральное право кормить кошку неважно чем, лишь бы дешевле.

Комментировать не разрешили, поэтому вот так отвечу на то, что ниже: Анюта, пусть любовь ваших родителей (или мужа) к вам не загоняет их в угол и не создает проблем - если они не будут вас баловать, то можно всю жизнь кормить только овсяной кашей или картошкой.

Дмитрий Сидоров

Экономия на питании животного очень не красит вас.

Любовь Попова

зачем вообще заводить животных чтобы портить их здоровье дешевым кормом из навоза и копыт?

Юрий Мотр.

Заведите мышей. :))

Павел Буцан

Домашние животные полностью зависимы от своих хозяев. Они дарят им всю свою любовь и ласку, исполняя свои природные обязанности, они не умеют обманывать и притворяться.
Ухаживайте и заботьтесь о них, не нужно экономить на их здоровье, поверьте, ..тяжело смотреть на мучения больного животного при современном уровне ветеринарных услуг.

Будьте здоровы!

Оксана

Если не будете баловать кошку, то она будет есть все подряд. Любовь к животному не должна загонять хозяина в угол и создавать не лишние проблемы. Коты способны замедлять процессы в организме. Относиться к их отказу от пищи нужно спокойно.

ОК
Ольга Курцева

давай ей то что сам ешь суп из второго .. Как в анигдоте положили коту василью гречку, в первый день кот фуу гречка во второй день тоже самое фуу греча в третий день кот подходит к миске смотрит О ГРЕЧАА! ! ))) тут также сначало не будет потом все сожрет что положиш

Дмитрий Тонкопий

Не нужно экономить на животном . вы что и с детьми так, питомец это ваш "ребенок" зачем заводить если не можете обеспечить! Кормите хорошо ...ну кпц

Roza A.

а вы сами сначала дошиками начните питаться

Максим Мочейко

если вы любите свою кошку. То не экономьте на ней. все жить хотят

Дима Шишкин

Я трачу на трех своих кошек около 4 тыс в месяц (корм Про План и древесный наполнитель) . На свое питание трачу примерно столько же (4000-4500). Экономлю на себе, по другому не получается.

Алексей Шаталов

что значит дешево? сухой корм суперпремиум (Просериас Холистик) стоит 3 кг за 1000 рублей. Этого хватает на месяц. Наполнитель 15 литров стоит 250 рублей (месяца на два, на три)
Только другое интересует. Кроме корма нужна еще глистогонка раз в полгода, нужны прививки. Нужна когтеточка. Нужно подрезать когти. Нужно в загашнике и иметь минимум десятку на ветеринара (на всякий пожарный) .
Может не будете заводить животное? Хотя.. . если берете с улицы, то хуже вряд ли сделаете.

Дмитрий Ионов

самый дешевый способ -покупать корм суперпермиум класса мешками по 20 кг через знакомого заводчика у которого скидка дополнительная тк он там по многу закупает. я так покупала

Михаил Князьков

Конечно лучше не экономить! Но есть один корм он от фирмы Красная цена продаеться в магазинах как Ашан! Он не дорогой и вполне без обидный для здоровья животного!)

Андрей Крюков

можно вообще не кормить, пусть сам себе мышей ловит

Раечка Рагимова

кормите естественной пищей, только нужно проконсультироваться у ветеринара, что бы еда сбалансирована была - со стола лучше не кормить, кошкам нельзя специи, острое, соленое и т. п. На кормах ни в коем случае экономить нельзя!! ! если кормите кормом, то только супер премиум или премиум класса, дешевки типа вискаса и китекета - это отрава, мало того, что в них химии как в дошираке, так еще добавляют усилители вкуса, кисы поэтому очень хорошо его кушают и когда переводишь на нормальный корм - отказываются его есть. Вообще на животных экономить не стоит, я на свою кошку 2 раза в месяц на 1500 р корм супер премиум класса заказываю в интернете и наполнитель 2 раза в месяц по 100 р покупаю и не жалею! вы в кабак нормально посидеть если пойдете - столько потратите. Так что экономия - это формальность.