Павел Андреевич

Порода котёнка

Мне подарили котёнка, я хотел бы узнать его породу од серо-дымчатого цвета, полосатый, и с голубыми глазами, а может и вовсе обычный думус.

Рузана Дышекова

беспородный котенок на фото.и это фотка из инета,не ваш котик на ней.
а порода в метрике указана должна быть,если есть она(порода)

Екатерина Захарова

Уж не знаю кого тебе подарили, но на картинке из интернета беспородный котик.

Elena

Хорошим тоном считается дарить вместе с породным животным и документы о его происхождении и прививках.
Порода Вашего подарка- Домус Любимус.

Евгений

Скотиш страйт, Шотландская порода - скорее всего, скорее всего с примесями как и большинство "чистопородных" кошек с документами. Для умников (выше ответы) к таким продаются родословные - даже на авито есть объявление. И с родословной такого котенка отправляют особым ценителям от 5 до 45 тыс руб.

Оксана Костина

Умники.. . То что настоящая породистая кошка (собака) должна быть с вашими документами и родословными.. . Скажу по секрету, что есть такие люди которым по фиг есть или нету у их кошки док-ов и ваших родослловных, они любят своего любимцы не из-за денег!! ! А просто для души породистая кошка, она для них самая породистая или самая настоящая дворянская и самая красивая, умная и хорошая!! ! И дворовые кошки тоже классные! Я подобрала котенка с улицы, обычного.. . А вырос та как...)) ) В год весил 5 кг, (хотя при этом был не толстый, а просто фигуристый и здоровый) характер был как у дикой кошки и (как бенгальский кот мог на ноги наброситься если кушать хотел) и окрас был полосатый с белым и очень любил купаться, плавать, в зубах таскал игрушки (как собака) любил спать в раковине и сидеть на унитазе и был очень крупный, чуть ли не как мейн-кун! Когда он умер (из-за ветеренаров) то рыдали даже наши друзья и родственники которые не очень любят кошек, его нам не кто не заменит, потому что не у одной кошки нету такого характера и поведения! А был та всего лишь кот с улицы дворянин.. . И на данный момент у нас живёт котенок донского сфинкса, турецкая ангора, персидская кошка (нашли 5 лет назад в подъезде) и полу-сибирский (полу мертвого с улицы подобрали) , тоже крупный сейчас в свои 6 месяцев! ) Очень их всех любим)))

Андрей Голованов

Это Сибирская кошка у сибирских есть буква М на лбу это их отличительный признак!

Ivan Levashov

порода записана в родословной..тебе котенка с родословной подарили? вот ам и прочитай..а если без родословной,то обыкновенный думус твой кот

Горшков Александр

Конечно домус. Очень маленький к тому же. Глаза с возрастом жёлтыми станут или зелёными.

Вася Петин

У вас породы карат, наберите даже в инете и посмотрите фото ))

Елена Окрема

Да обычный красивый кошачок, у меня на дворе таких 3 штуки + 2 бело-рыжих... А к породистым, действительно, и документы впридачу дают. Знакомым на свадьбу 15 лет назад дарили щенка родезийского риджбека с полным набором документов (родословная, паспорт и всё прочее).

Юля Кондратьева

дворовый но очень красивый ток фото из нэта