Shurik Vohidov

Будет ли продолжение сериала Нюхач?? ? Кто знаеть???

Василий Иванов

Ни одной серии не видела - но зато в газете "Панорама" на следующую неделю видела информацию, что будет второй сезон.

Медер Эшалиев

Хотелось бы знать, ибо мне этот сериал очень понравился.

Юлия Корниенко

Не будет! И слава Богу!

Де
Денис

Мне таааааак понравился сериал! С нетерпением жду продолжения

Дмитрий Хрюстов

Будет Уррааааааааааааа

Хасан Худояров

Продолжение сериала будет. Уже заканчивают снимать первые четыре серии второго сезона. Следующую часть сериала "Нюхач" начнут снимать весной в 2014 году. Всего покажут 8 серий во втором сезоне. В ролях актеры Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Нина Гогаева и Мария Аниканова,

Алина Утрисова

Надеюсь будит севодня сказал друг будит очень люблю этот сериал!!

Ирина Клочкова

Сериал на 5+! Когда будут ещё серии???? давайте шустрее!!!