Сергей Мартыновский

скажите пожалуйста почему сижу вк все грузит весь интернет а мои друзья нет нет вирусов

Ирина Минакова

Твои друзья и есть вирусы, некоторые даже вирусы спида

Юля Климова

Дима. Не за компьютером надо сидеть, а за учебником русского языка. Ни чего понять не смог . Сплошной набор слов.

Vadim Rusov

ранее у нас стояли различные пиратские антивирусники и мы постоянно имели проблемы, но снимали их бесплатной утилитой с официального сайта доктора Вэб. утилита эта очень мощная, но она для лучшего обнаружения вирусов блокирует работу ПК. а чистка занимает довольно долгое время, но оно того конечно стоит. но уже год, как мы приобрели сам антивирусник доктора Вэб и с тех пор проблем с вирусами вообще не знаем. а нас на один ПК трое. и каждый перемещается по самым различным сайтам.