Екатерина Рудакова

Долго заряжается Iphone 5

Купил с рук смартфон Iphone 5, но заряжается он очень долго, ставлю его на зарядку на все ночь (~10 часов) , но он заряжается всего лишь на 80%. Что делать?

Ирина Стырова

Искать того гада, который продал вам сломанный смартфон. А смартфон нести в ремонт.

Евгения Колбина

Ха) это apple чё ты хочешь) сначала пластик, а потом дальше понеслась