Латифов Исмоил

Хелп Мее нужна срочная помощь

Вставляю в USb шнур и выдает такое типо устройство не опознано думал дрова надо установить установил и все равно такая же фигня не видит руль может это ли быть из з того что диск с драйверами только на win XP/2000/MAC?? если да то дайте сылку на драйвера win 7 гуглить не предлагать весь инет обыскал ни чего путного не нашел руль MH-9302

Даша Башлакова

первое это все дрова находятся на официальном сайте фирмы производителя руля, второе это проверить его на другом компе

Юлия Кадова

дайте будет при коммунизме

Салават Буляков

просто говоря пришло время, не все вечно, но есть вариант воткнуть в другой комп, если такая же история, то точно прошло время накрылся

Алексей Фанат

юзай драйвер пак солюшенс или драйвер чекер

Антон Костров

зайди на сайт производителя-там посмотри

Саша Дроздов

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ПЕРСОНАЛЬНОМУ КОМПЬЮТЕРУ (ПК)
1. Перед подключением манипулятора к ПК, необходимо установить драйвера. Для этого включите ПК, дождитесь загрузки операционной системы, установите диск с драйверами в считывающее устройство ПК, запустите программу Setup.exe. Следуйте инструкциям, появляющимся на экране для завершения установки. Программа скопирует необходимые файлы на Ваш ПК. ВНИМАНИЕ! Не изменяйте предлагаемый путь установки. Для установки драйверов Вам необходимо обладать правами администратора.
2. Установите блок рулевого колеса на краю стола (или иной гладкой горизонтальной поверхности) и нажмите на него для фиксации присосок.

3. Подключите блок педалей к гнезду на блоке рулевого колеса (расположен внизу задней стороны блока рулевого колеса) . Если Вы, по каким либо причинам не хотите использовать педали, то не подключайте их. Их функции могут быть частично реализованы с помощью кнопок и рычагов на рулевом колесе.

4. Переключите переключатель режимов (расположен на блоке рулевого колеса рядом с разъемом подключения педалей) в положение PC.

5. Убедитесь, что рулевое колесо находится в нейтральной позиции (т. е. оно не повернуто в ту или иную сторону) .

6. Подключите узкий разъем манипулятора в USB порт компьютера. Операционная система произведет поиск манипулятора и установку необходимых компонент. ВНИМАНИЕ! Вам понадобится установочный диск с Вашей операционной системой.

http://www.mad-head.com/index.php?option=com_content&view=article&id=35&Itemid=112

Драйвер там же. Пункт 6 внимательно прочти.