Юдина Юлия

На Компьютере рас тянулось всё: изображения, значки рабочего стола, иконки, в браузере все растянуто. Что же делать?

Всё огромное даже значки в браузере, подскажите пожалуйста что делать??

Женя

ПКМ по сталу -разришения экрана И ставь какой надо

Владимир Пронин

универсальные настройки

Сан Саныч

какая операционка?

Татьяна Елисеева

на пустом месте стола нажми правую мышь будет окно там есть параметры экрана и выставляешь рамку своего монитора так как хочешь там линейка с размерами такое часто бывает после игр монитор сбивается главное не паниковать