Дина

Где скачать хороший видеоредактор (не через торрент)?

Даня Никитенко

Какой именно видео-редактор вам нужен?
Скачивать надо с официального сайта.
Если у вас не установлены основные компоненты Виндовс (имеется ввиду 7,8)
То скачайте их с официального сайта ( наберите в нэте "основные компоненты Виндовс 7 скачать(=
Из видео-редакторов содержит киностудию. Программа легка в использовании.

Андрей Дмитриевцев

а чем плох торрент ???и какие варианты, тока файлообменник ((:-( на любом сайте )):-)