Анна Авдеева

Смотрите внутри и заранее благодарна

На зимние каникулы собираюсь ехать к бабушке в деревню. Так вот что взять из одежды и обуви плжробный списочек=)

Елена

Детонька,ты издеваешься?)) Откуда мы знаем что у тебя из одежды и обуви имеется. Я мож тебе из обуви лабутены посоветую взять,а у тебя только валенки да галоши...
Да и неужели у самой мозгов не хватает шмотки в деревню собрать? дурдом....

Да
Даша

Купальник, ласты, дыхательную трубку, маску для ныряния.

Александр

Зимнюю шубку) трусы с замком, поскольку в деревню едешь там парни не ведали таких красавиц, обувь теплую, варежки, шапку свитера, нож, ну мало ли) и презервативы, вдруг в лес пойдешь и заблудишься а води не во что набрать!

На
Наталья

11 лет)) ) такая зависимость от компа что спрашивают что одеть))) ) подрастают спрашивают подходит ли этот в мужья)))