Armen Zurnachyan

На каких ноутбуках или ультрабуках есть процессор Intel Core 2 Duo?

Мне просто нужен этот процессор чтобы установить игру The Sims времена года

Юлия Кравцова

легче зайти в какой нить интернет магазин техники и в настройках пойска вбить ваши параметры: ноутбук ультробук и модель проца, там появятся весь список моделей.