Ев
Евгений

Как определит кошку от кота? У меня появился котёнок как определить его пол?

Татьяна Фишина

посмотри между ног

(((((Кошка )))))

Как определяют пол ребёнка при рождении?) Так же и пол котика.

Семён

Так-же определяют как и всех остальных млекопитающих.

Mashulya Podosinnikova

Посмотри под хвост, будут яички и не будет полоски то мальчик, есль просто полоска то девочка.

Екатерина Сазонова

У котов яйки, пощупайте если так не видите. У кошки ничего нет.

Андрей Степанов

Если под хвостом что то есть-мальчик.

Nurdin Kudaybergenov

Ахах) а то вы не знаете. Значит смотрели плохо, ну или девочка)

Михаил

после шести месяцев посмотри между ног если точка с запятой то мальчик если другое то девочка